352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Праздник Осени

06.11.2018

На гроздья рябины дождинка упала.
Листочек кленовый кружит над землей…
Ах, осень, опять ты врасплох нас застала,
И снова надела наряд золотой!

 3 ноября 2018 года в объединении «Колибри» Центра творчества «Радуга» прошел Праздник Осени. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник. Ведь кто, как не дети больше всего радуются возможности побегать, попрыгать, поиграть и нарисовать яркие рисунки про осень.

 Ребята с нетерпением ждали этот день, и не зря. Осенний праздник дал возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности.

  В  гости к детям пришла Королева Осень.  Вместе с ней они весело и задорно играли, читали стихии пели песни; играли в игры: «Да и нет», «Листочки», «Попади в мишень». Неожиданно к учащимся пожаловал ещё один замечательный персонаж – весёлый клоун. Он загадывал загадки, а ребята с удовольствием их отгадывали.

  В заключение учащиеся достали из волшебной коробки разноцветные осенние листочки, на обратной стороне которых для каждого оказался сюрприз.

  Праздник всем очень понравился: он прошёл весело и интересно.

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» М.В. Капьятец

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений