352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Игровая программа «Весёлые развлечения»

16.08.2018

  14 августа 2018 года в лагере «Золотой колос» педагоги-организаторы Центра творчества «Радуга» провели игровую программу «Весёлые развлечения».

  Ребята с радостью участвовали в предложенных конкурсах. В конкурсе «Сохрани свой шарик» каждый участник старался сохранить, привязанный к ноге, воздушный шарик и, в то же время, лопнуть шарики соперников. В нелёгкой борьбе всё-таки был определён победитель. С увлечением боролись за победу и участники конкурса «Весёлая верёвочка». Каждый старался первым вытащить верёвочку из-под стула. Смешно и весело прошёл парный конкурс «Накорми друга конфетой», в котором один участник должен был развернуть и съесть конфету без помощи рук, а второй помогал ему это сделать. В «Танце с конём» ребята, танцуя под музыку, по команде ведущей, должны были соединиться по парам, тройкам и т.д. Оставшиеся без пары участники считались выбывшими. Как же все старались выиграть! Заключительным и, пожалуй, самым интересным был «сладкий» конкурс «Урви конфетку». С завязанными глазами ребята пытались найти привязанные на ленту конфеты. Найденную на ощупь конфетку участник забирал себе. А самому удачливому достался «суперприз» - сразу несколько конфет.

  Вечер развлечений прошёл весело и задорно. Ребята наперебой рвались участвовать в конкурсах, получив много положительных эмоций и заряд хорошего настроения.

 Подготовила педагог-организатор   

МБУДО ЦТ "Радуга" Кучинская Е.Н.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений