352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Десантники»

10.08.2018

  День ВДВ является одним из самых ярких событий начала августа. Праздник «крылатой пехоты» отмечают те, кто служат или служили  в воздушно-десантных войсках. 

  Не остался без внимания этот праздник в Центре творчества «Радуга». Утром  2 августа 2018  года в тенистой аллее  парка станицы учащиеся тематической площадки в дневное время «Юные таланты» прошли курс молодого бойца. Педагог, Горчинский Юрий Анатольевич,  рассказал ребятам о  значении войск ВДВ в Российской Армии, о выполняемых задачах воинов данных войск, о местонахождении войск в Краснодарском крае.  А педагог- организатор, Протопопов Александр Александрович, подготовил для ребят полосу препятствий с заданиями различной сложности: прыжки со скакалкой, прохождение с завязанными глазами через ряд фишек, перенос своего раненого друга и многое другое. Дети с большой ответственностью отнеслись к выполнению заданий спортивной эстафеты «Десантники». Было такое ощущение, что и мальчишки, и девчонки всерьез задумались о подготовке к службе в рядах Российской Армии. Закончилось мероприятие катанием на качелях в игровой зоне парка.

Подготовила статью педагог

дополнительного образования 

МБУДО ЦТ «Радуга»

Лариса Николаевна Киселева

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений