352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Ковбои и Индейцы»

10.08.2018

   1 августа 2018 года в Роговском Центре творчества «Радуга»  утро началось с веселых детских песен, которые звучали в фойе здания, так как сегодня открытие 3 потока тематической площадки в дневное время «Юные таланты». 

  Для детей этот день был насыщен различными мероприятиями. Так, педагог- организатор Протопопов Александр Александрович., организовал и провел конкурсно-развлекательную программу «Ковбои против Индейцев». Для участия в мероприятии детям было предложено разделиться на 2 команды – Ковбои и Индейцы – надеть отличительные знаки: косынки и головные повязки с перьями.  Дети приняли активное участие в сборе картошки лопатами, в скачках на деревянных лошадках, метании лассо, в ловле Индейцев и многие другие задания. А больше всего детям понравилось выполнять свои позывные: индейское улюлюканье и  ковбойские выкрики.  Все дети настолько старались выполнить правильно и быстро задания, что в итоге не оказалось ни победителей, ни побежденных.  Уставшие, но очень довольные учащиеся,  в сопровождении воспитателей Горчинского Юрия Анатольевича и Филь  Ирины Вячеславовны отправились  на творческое занятие в объединение  декоративно-прикладного искусства  «Мастерица», руководитель Мезенцева Наталья Николаевна.

Подготовила статью педагог

дополнительного образования 

МБУДО ЦТ «Радуга»

Лариса Николаевна Киселева

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений