352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Сто затей для ста друзей

19.07.2018

17 июля 2018 года в лагере «Золотой колос» ст. Роговской  состоялась игровая программа «Сто затей для ста друзей». Тема конкурсов и игр была связана с самым лучшим качеством в человеке – умением дружить.  Началось мероприятие с игр разминок «Цветные стихи» и «Ипподром», где ребята на внимание выполняли команды ведущего. 

Массовая игра для всех «Я+Ты» поупражняла играющих в быстроте реакции; ориентации в пространстве,  проверила, насколько дружны между собой ребята. В конкурсе «Скованные одной цепью» команды каждого отряда, состоящие из 8 человек, быстро и дружно на скорость соединялись воедино верёвочкой. Конкурс «Соображали» со своими вопросами на логическое мышление и сообразительность определил самого интеллектуального игрока. Игра для всех «Чудесный мешочек» позволила детям достать из мешка шуточный головной убор и принять участие во всем известных весёлых массовых танцах.

  Игровая программа очень понравилась ребятам, предоставила  им возможность повеселиться, расслабиться, потренироваться в  ловкости, сообразительности и проявить свои творческие способности.

Подготовила педагог-организатор

 Кучеренко Н. В.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений