352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

В лагере отдыхаем – про ПДД не забываем!

04.07.2018

   С каждым годом на дорогах становится всё больше и больше автомобилей. Остановить железный поток нам не под силу, но в наших силах помочь детям избежать неприятных ситуаций на дорогах. 

  Для ребят, отдыхающих в лагере «Золотой колос», была организована и  проведена педагогом – организатором Центра творчества «Радуга» Еленой Анатольевной Селезень  познавательно – игровая программа по профилактике безопасности на дорогах.

  Началась игровая программа с конкурса «Пешеходный переход», в котором ребята проходили дистанцию, перекладывая белые листы. Разделившись на команды, приняли активное участие в играх  и конкурсах: «Веселый автобус», «Такси», «Автобус. Троллейбус.Трамвай», где  смогли проявить свою силу, быстроту и ловкость. В конкурсе «Найди дорожный знак», дети продемонстрировали свои знания о дорожных знаках  и доказали, что знают их на отлично.

  Мероприятие было интересным и познавательным. Надеемся, что ребята этой смены будут самыми дисциплинированными пешеходами и никогда не создадут на улицах и дорогах опасную обстановку.

Подготовила педагог-организатор

МБУДО ЦТ «Радуга» Е.А. Селезень

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений