352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Знать об этом должен каждый: безопасность – это важно!»

26.06.2018

  Лето – самая прекрасная пора для детей.   Так здорово, когда мальчишкам и девчонкам есть, где собраться и  хорошо, с пользой провести время!

  25 июня 2018 года для воспитанников профильного лагеря с дневным пребыванием «Юные патриоты Кубани» и тематической площадки в дневное время «Юные таланты»  Центра  творчества «Радуга» состоялось тематическое мероприятие, посвященное «Дню знакомств» и «Дню БезОпасности».

  Ребята, поделившись на команды, в процессе игры знакомились друг с другом. В игре «Мяч подбрось и крикни имя» воспитанники запоминали имена своих товарищей. Командная игра «Передай – садись» помогла сплотить отряды. Все игры проходили весело и дружно. Ведущая вместе с ребятами обсуждала тему безопасности: «Безопасность на дороге», «Пожарная безопасность», «Безопасность летом на улице» и «Правила гигиены», проигрывали ситуации и составляли правила безопасности по всем разделам. В итоге ребята сделали вывод, что мало просто знать правила, главное – их надо соблюдать и тогда, жизнь каждого человека будет в безопасности!

Подготовила педагог – организатор

МБУДО ЦТ "Радуга" Селезень Е.А.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений