352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Познавательно-интерактивная игра по ЗОЖ «Мы играем в волейбол»

02.04.2018
  31 марта 2018 года в игровом зале Центра творчества «Радуга» прошла познавательно-интерактивная игра по ЗОЖ «Мы играем в волейбол». 

  Мероприятие началось с веселой разминки «Супермодница», в которой дети хлопали в ладоши, если называемые вещи можно носить, и топали, если носить нельзя. Затем с большим интересом и энтузиазмом приняли участие в интерактивной игре «Мы играем в волейбол»: отвечали на вопросы о полезных витаминах, о видах спорта, досказывали пословицы. Затем, как гласит мудрая пословица «Двигайся больше – проживешь дольше», участники программы активно и смело принялись участвовать в подвижных играх и конкурсах: стреляли из «лука» в цель, передвигались, как медведи, играли в «хоккей». Очень развеселила и сплотила ребят парная игра «Прищепочка», в которой на одного участники вешали прищепки, а другой с завязанными глазами должен был их собрать.

  Весело и содержательно прошла познавательно-интерактивная программа, показав отличную альтернативу свободному  времяпровождению, оставив у всех без исключения  множество незабываемых впечатлений и желание проводить время интересно и с пользой для здоровья.

                                                                                                                                                             Подготовила педагог-организатор

                                                                                                                                                               МБУДО ЦТ «Радуга» Е.А. Селезень

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений