352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Великая Отечественная война 1941-1945 года

20.02.2018

  С целью  обобщения  знания учащихся о Великой Отечественной войне, формирования представлений о самой кровопролитной в истории человечества войне, ее участниках, сражениях и итогах 19 февраля 2018 года в объединении «Волшебный клубок»   Центра творчества «Радуга» проведена интерактивная викторина «Великая Отечественная война 1941-1945 года».

  В начале мероприятия учащиеся познакомились с правилами игры, затем, разделившись на две команды, выполняли предложенные задания на компьютере, закрепили знания по темам: основные события и даты Великой Отечественной войны, герои Советского союза, символы победы, медали и ордена.

  В конце викторины подвели итоги, победителями стали - Черданцева Мария,  Глоба Виктория, Исупова Дана, Богуш Анастасия, Кудряшова Марина.

  Время уносит нас все дальше и дальше от роковых сороковых, но мы помним и чтим подвиг ветеранов Великой Отечественной войны.

Педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Ирина Николаевна Кондрыко

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений