352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Спортивное мероприятие «Веселые старты»

13.02.2018

  В целях пропаганды здорового образа жизни 1 февраля 2018 года, руководитель объединения «Спортик» Татьяна Васильевна Олейник, провела спортивное мероприятие «Веселые старты» для учащихся Центра творчества «Радуга». 

 Организованные соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Участники команд «Факел» и  «Звезда» соревновались в занимательных конкурсах: бегали, прыгали, одолевали препятствия с мячом и обручем, проявляя свои спортивные способности и навыки. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг, стараясь изо всех сил прийти к финишу первыми.

  Победу одержала команда «Звезда». Но, несмотря на небольшую разницу в счете, все участники остались довольны игрой, получив отличный заряд бодрости и положительных эмоций. Ребята сплотились, почувствовав себя настоящим коллективом!

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Т.В. Олейник

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений