352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Спортивному движению – наше уважение!

22.01.2018

«…Физическое воспитание - это то,

что обеспечивает здоровье и доставляет радость» 

  Крэттен 

  Великая ценность каждого человека – это здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – занятия физкультурой и спортом.

   В целях укрепления здоровья учащихся, развития физических качеств, 18 января 2018 года для учащихся Центра творчества «Радуга» состоялось спортивно-оздоровительное мероприятие «Спортивному движению – наше уважение!», которое организовал Александр Александрович Затолокин, руководитель спортивных объединений «Лидер» и «Вершина».

  Разделившись на две команды, ребята соревновались интересных конкурсах: езда на самокатах, передача мяча, бег парами в обручах, гладкий бег, ведение мяча клюшкой, передвижение на четвереньках по скамейке, прыжки со скакалками.

  В напряженной борьбе участники проявляли свои двигательные умения, навыки и физические качества, ловкость и смекалку, стараясь изо всех сил прийти к финишу первыми.

 Соревнования показали, что в нашем Центре много способных и физически развитых ребят, которые стремятся к физическому совершенствованию и здоровому образу жизни.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений