352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Детский фотоаттракцион  «Страна Великания»

14.11.2017

  Ожидание каникул это мечта! Мечта о любимых занятиях, приключениях, открытиях и путешествиях. В один из  дней  осенних каникул  была организована совместная поездка объединений «Силуэт» и «Волшебный клубок»  Центра творчества  «Радуга» станицы Роговской в город  Краснодар в развлекательный центр Оз Молл.  Детский фотоаттракцион  «Страна Великания» впечатляет своими масштабами.

  Здесь каждый ребенок  почувствовал  себя крохотным человеком. Место интересное, как для детей, так и для взрослых, кто любит фотографироваться. Два  часа  пролетели незаметно. Ребята веселились, фотографировались. Фотосессия прошла в позитивной атмосфере – весело, радостно, шумно. Каждый ребенок попробовал себя и в роли фотографа и в роли фотомодели.

  На память о посещении «Страны Великании» у детей остались незабываемые впечатления и неповторимые фотоснимки. Именно здесь сделаны самые невероятные фотографии: банка сгущенки размером со шкаф; ботинок, в который с легкостью может поместиться несколько человек; огромная книга знаний; духовой шкаф с кухней; большой телефонный аппарат и еще очень много разных удивительных предметов.

  Искренние эмоции, безудержное веселье, позитивное настроение получили дети в этот день, каждый почувствовал себя лилипутом в стране великанов!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений