352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Познавательно-игровая программа «Не шути с огнем!»

02.08.2017

   2 августа 2017 года с детьми тематической площадки «Юные таланты» Центра творчества «Радуга» педагог-организатор Наталья Николаевна Казарян провела познавательно-игровую программу «Не шути с огнем!». 

  Ребята, разделившись на две команды «Искорки» и «Огоньки», участвовали в различных конкурсах: вспоминали знакомые произведения о пожаре и  героях,  подбирали к картинке соответствующее правило пожарной безопасности. Соревновались в эстафетах: «Пожарные на учении», где на скорость проходили дистанцию с препятствиями, а в эстафете «Это надо знать» -  набирали номер пожарной части,  называя свой адрес и фамилию. В финальном раунде участники отгадывали слово из начальных букв картинок. Подсчитав полученные баллы, победу одержала команда «Искорки».

  Мероприятие прошло в духе дружеского соперничества, ребята показали отличные знания по пожарной безопасности, проявили  великолепную эрудицию и смекалку.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений