352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Игровое мероприятие «В поисках клада»

03.07.2017

     30 июня 2017 года на тематической площадке в дневное время «Искорка»  прошло игровое мероприятие «В поисках клада». Воспитанники площадки в роли искателей приключений разыскивали клад пиратов. Они  «путешествовали» по островам: «Остров русалок», «Бухта рыболовов», «Дикое побережье», «Остров тайн и загадок», «Маяк». 

    На каждом острове, чтобы найти подсказку, ребята подвергались испытаниям: на «Острове русалок» - вспоминали детский песенки, пели голосами животных, в «Бухте рыболова» -  играли в игру «Вода – суша» и «Поймай рыбку!», на «Диком побережье» расшифровывали письма и играли в «Веселых мартышек», на «Острове тайн и загадок» должны были  разгадать шифр и сыграть в игру «Обойди рифы». Последнее испытание было на «Маяке», здесь дети разгадывали загадки и получили последнюю подсказку, где искать клад. У детей было много радости, когда  клад был найден. Все ребята участвовали в игре, переживали друг за друга и помогали друг другу. 

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений