352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Акция «Парки Кубани» 2017

14.06.2017
14 июня 2017 года, в рамках экологической акции «Парки Кубани», учащиеся тематических площадок «Юные таланты» и «Истоки» отправились в парк станицы Роговской для наведения санитарного порядка и уборки сорной растительности. Ребята потрудились на славу. 

Они с удовольствием собирали сухие ветки, подметали мусор, чистили клумбы от травы. Чудесная погода и щебетание птиц сопутствовали работе, которая отлично спорилась, ведь дети не только трудились, но и прекрасно общались.

  В этот же день учащиеся площадки «Юность» убирали территорию клуба х. Красный. А воспитанники площадки «Искорка» отправились в храм Святителя Димитрия Ростовского в х. Димитрова, где облагородили территорию вокруг памятника героя-казака, убитого на войне с немцами в 1914 году, поручика К.М. Холявко.  На обратном пути заехали на Димитровское кладбище и навели порядок на братской могиле.

  Благодаря проведенной акции в детях воспитываются такие качества личности, как трудолюбие, любовь к малой Родине, бережное отношение к природе. 

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений