352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Люди твои – гордость твоя, станица!

20.12.2013

6 декабря 2013 года в краеведческом музее «Истоки» ЦДТ станицы Роговской состоялась встреча с медицинскими работниками, проработавшими многие годы в больнице ст. Роговской. 

   Медицинские работники - одна из значимых и почитаемых профессий в нашей стране. Невозможно представить цивилизованный мир без специалистов в белых халатах. И было бы совершенно несправедливо отрицать титанический труд врачей, фельдшеров, работников среднего и младшего медицинского персонала, которые ежедневно борются за здоровье и жизнь больных людей.

  Экскурсоводы, воспитанники музея «Истоки», провели для гостей обзорную экскурсию в зале «Мужества и Славы» и в зале «Казачий курень».

  А затем, перелистывая страницы истории больницы, рассматривая старые фотографии, гости вспоминали прошедшие годы, отданные гуманнейшей из профессий – профессии медицинского работника. 

     Торжественную речь произнесла опытный специалист, в прошлом врач детской консультации, Бучельникова Людмила Дмитриевна.

     Вспомнили и тех, кто не дожил до нашей встречи, дорогих, близких людей – коллег: врачей, медсестер и санитарок. Вечная им память!

     Теплые слова благодарности звучали из уст всех присутствующих на встрече. С пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни выступила заместитель директора ЦДТ ст. Роговской Тимофеева Оксана Юрьевна.

Сердечных слов немало подыскать

В день праздничный смогли бы.

Но нам сегодня хочется сказать

То самое извечное - спасибо!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений