352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

29.08.2014

19 июня 2014 года в лагере «Золотой колос» состоялось мероприятие под названием «Созвездие талантов»,которое подготовили педагоги-организаторы Екимова Т.С. и Казарян Н.Н.

В этот вечер в лагере зажглась не одна звезда, а целое «Созвездие талантов-2014» от выступлений ребят, потому что у каждого из них есть талант.

  Началось мероприятие с конкурса «Инсценированная песня». Каждый отряд подготовил свой клип к известным детским песням «Антошка», «В траве сидел кузнечик», «Чунга-Чанга» и др.

 

  Ребята придумали смешные движения и действия практически к каждой строчке песни. Видеоклипы были необычными, смешными и оригинальными.

  Интересными и веселыми были конкурсы, такие как: «Схвати кеглю», «Музыкальная веревочка», «Танцы на газете», «Рисуночное письмо», «Новое применение». Ребята с удовольствием принимали участие в них.

 

  Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей вселенной, усеянной множеством звезд. И мы в этом убедились.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений