352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Желаем, чтоб вы все были здоровы!

03.01.2020
В преддверии Нового года у каждого человека возникает чувство ожидания какого-то чуда, чего-то лучшего и необыкновенно прекрасного, кажется, что желания, загаданные в волшебную новогоднюю ночь, обязательно исполнятся, и жизнь будет наполнена счастьем.

Ведь новый год – самый яркий, красивый и веселый праздник. И, конечно же, все готовят подарки для своих близких и родных. Так и учащиеся клубов краеведческого музея «Истоки» поспешили поздравить ветеранов труда Центра творчества «Радуга» с наступающим Новым годом.

  Пожелания с наступающим праздником были традиционными – здоровья и благополучия, оптимизма и терпения, никогда не падать духом, быть всегда бодрыми и уверенными в себе, и тогда каждый день будет наполнен положительными эмоциями и новыми впечатлениями.

  Такой сюрприз, в виде новогоднего поздравления, растрогал до слез пожилых людей и мы, надеемся, создал праздничное настроение.

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Ермолович Л.В.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений