352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Здесь всегда рады детям»

12.09.2016

   10 сентября в Центре творчества «Радуга» станицы Роговской на базе ООШ № 21 состоялся праздник – День открытых дверей «Здесь всегда рады детям», с целью привлечения детей для занятий в объединения и клубы. Учащиеся и их родители увидели хорошо подготовленные кабинеты для занятий, познакомились с расписанием выбранных объединений и планами их работы на новый учебный год.

   Руководитель клуба «Возрождение» Елена Георгиевна Брыкова провела экскурсию по теме духовно-нравственного воспитания, поделилась своими планами о предстоящих поездках по святым местам нашего края.

   Ирина Николаевна Прокопец, руководитель объединения «Самоделкин», заинтересовала детей новыми интересными работами и экскурсиями, которые регулярно проводятся в объединении.

   Участники мероприятия убедились, что здесь созданы все условия для того, чтобы учащиеся развивали свои способности и таланты, могли увлекательно провести свое время и получить дополнительное образование по выбранному ими направлению. Их научат рисовать, вязать, делать поделки, создавать мультфильмы, играть в шахматы и получать духовно-нравственное воспитание.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений