352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Закрытие потока

27.06.2015
26 июня последний день работы 1 потока  площадки дневного пребывания «Юные таланты» Центра творчества «Радуга» станицы Роговской. Весело и ярко прошло его закрытие. Воспитанники с воспитателями устроили гала-концерт  «Вас приглашает Смехослет» с конкурсными номерами.

Дети говорили слова благодарности за интересно проведенные дни на площадке.Девчонки и мальчишки участвовали в различных конкурсах и играх, где показали находчивость и смекалку. Никто из ребят не остался не замеченным, каждый получил грамоту за участие в мероприятиях и  сладкий приз.

Комментарии


 
Комлева Оксана Николаевна (гость)
29.06.2015 10:00
Моя дочь, Комлева Алена, посещала 1 поток площадки "Искорка". Каждый день Алена с большим восторгом бежала на площадку. Она рассказывала, как было интересно. С детьми проводилось много игр, викторин, соревнований. Ребят возили на Святые источники. Я очень рада, что с детьми работали такие опытные педагоги, как Брыкова Елена Георгиевна, замечательный и добродушный человек. Спасибо всем кто принимал участие в организации занятости наших детей.

 
Авакян Гаяне Рафиковна (гость)
29.06.2015 12:42
Моя дочь, Дарбинян Айарпи Аликовна, с удовольствием посещала площадку "Искорка". Она каждый день бежала к любимым педагогам, которые проводили веселые игры, эстафеты, викторины. Дети каждый день были заняты, и возвращались домой с хорошим настроением. Я хочу сказать большое спасибо, всем педагогам которые работают в Центре творчества "Радуга"!

Написать комментарий



счетчик посещений