352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Закрытие I-й смены тематической площадки «Юные таланты». Веселимся от души

01.07.2019
  Детство - это такой волшебный мир, в котором все переливается разными цветами и красками, все искрится счастьем и радостью. Интересным, ярким и весёлым помогают сделать детство игры, праздники и развлечения.
 28 июня 2019 года в Центре творчества «Радуга» состоялся праздник закрытия 1-й смены тематической площадки «Юные таланты» в форме развлекательной программы «Веселимся от души».

  В начале программы ребята поиграли в игры-кричалки, научились играть в словесную игру - «Эхо». Затем активно играли в массовые игры «Пройдись по кругу», «Лавата», «Тесный круг», в которых с интересом выполняли задания и команды ведущего, проявляя ловкость, быстроту реакции и сообразительность. В парном конкурсе «Лучшие танцоры» участники соревновались в умении удерживать картошку между лбами и при этом красиво танцевать под музыкальное сопровождение. В конкурсе «Танцы на табуретках» победили самые весёлые и сообразительные танцоры, сумевшие только с помощью рук и ног станцевать танец под знакомые ритмы. Интеллектуальный конкурс «Сказочная викторина» выявил самых умных и начитанных игроков.

 В ходе мероприятия ребята зарядились позитивным настроением и положительными эмоциями!

Подготовила заведующая отделом «Художественное творчество»

МБУДО ЦТ «Радуга» Кучеренко Н. В.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений