352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Забавы у Новогодней елки!

06.01.2020

  Новый год самый светлый, волшебный и веселый праздник, который любят детишки! А наш Центр творчества «Радуга» дарит эти прекрасные ощущения праздника.

  2 января 2020 года с ребятами объединений «Импульс» и «Живое слово» прошла спортивно-игровая программа «Забавы у Новогодней елки». Праздник проводился в виде эстафеты. Эстафета включала 8 этапов: «Наряди елку», «Веселые Деды Морозы», «Слепи снеговика», «Снежные завалы», «Оленьи упряжки», «Переправа по льдинам», игра-аттракцион «У кого снежков меньше», отгадывание загадок на зимнюю спортивную тему.
  Дети принимали активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку в конкурсах «Переправа по льдинам», разгадывание загадок, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость в конкурсах «Оленьи упряжки», «Снежные завалы». 

   На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент. Все ребята остались очень довольны!

 

Подготовили педагоги  дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Ревазян О.М., Кучинская Е.Н.   

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений