352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Юный кулинар

04.04.2020

  Наука о приготовлении пищи – кулинария открывает великие тайны перед теми, кто хочетнаучиться готовить по всем правилам, превращать сырые продукты во вкусную и полезную пищу.

  4 апреля 2020 года учащиеся Центра творчества «Радуга» приняли  участие в изготовлении любимых домашних блюд своей семьи и попытались раскрыть таланты в сфере кулинарного искусства.

 Юные поварята готовили сами, с помощью старших и представили свои аппетитные кулинарные шедевры. В их число вошли разнообразные изделия к чаю: пышные маффины, трубочки, румяные пирожки с разными начинками, блины, чудесные торты, пицца, бутерброды, так же десерт и творожная запеканка.

  Некоторые кулинары потренировались в приготовлении салатов и блюд на второе: пельменей, цеппелинов, окрошки и ароматной курицы.

 Ребята порадовали родителей своей помощью и остались довольны результатами  общего труда, ведь впереди их ждала дегустация, к которой присоединилась вся семья.

Подготовила заведующая отделом «Художественное творчество»

МБУДО ЦТ «Радуга»  Кучеренко Н.В.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений