352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

В стране Мульти-Пульти

15.06.2021

Я не знаю, кто и как

Изобрел мультфильмы,

Но без них сейчас никак

Жить бы не смогли мы.

  Все любят мультфильмы и ни для кого не секрет, что этот жанр киноискусства является одним из самых любимых не только у детей, но и у взрослых. Ведь хороший мультфильм научит дружить и сочувствовать, помогать товарищам и защищать слабых, быть щедрым и великодушным, любить и уважать своих родных и близких. Дети учатся отличать добро от зла на примерах поступков персонажей любимых мультфильмов.

 10 июня 2021 года ребята профильного лагеря с дневным пребыванием «Радуга» Центра творчества «Радуга»  в игровой форме совершили путешествие в сказочную страну Мульти-Пульти. Ребята узнали интересные факты о советской киностудии «Союзмультфильм», которой в этот день исполнилось 85 лет. С удовольствием рассказывали о мультфильмах, которые им больше всего нравятся. Разделившись на команды,  собирали мультпазлы, активно и весело отвечали на вопросы викторины, разгадывали загадки, вспоминали названия мультфильмов и их основных героев.

  Надеемся, что путешествие в страну Мульти-Пульти подарило ребятам море эмоций, хорошее настроение и заряд бодрости на целый день.

Подготовила педагог-организатор

МБУДО ЦТ «Радуга»

Кучинская Е.Н.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений