352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Викторина «Кто придумал Новый год»

29.12.2021

  Новый Год — это праздник, которого так ждут все: и взрослые, и дети. Отдохнуть и хорошо провести время помогают веселые, зажигательные конкурсы, развлекательные мероприятия. Накануне Нового года в объединениях «ЭкоДом» и «Возрождение» прошли совместные новогодние  мероприятия.                                                          

 29 декабря 2021 года ребята участвовали в новогодней викторине «Кто придумал Новый год». Участники разделились на две команды и весело, в шутливой форме, вспоминали интересные сведения из истории праздника, узнавали что-то новое. Процесс поиска ответов на поставленные вопросы сплотил команды, и они активно поддерживали своих капитанов. Итогом игры стал почти равный счет 24:23. Победители получили заслуженные призы - шоколадных дедов Морозов. Но и вторая команда не была забыта,  ребятам были вручены утешительные призы - конфеты «чупа-чупс»". В результате получилась удивительно уютная новогодняя  атмосфера.

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга»  Балазан Е.В.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений