352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

VI районный фестиваль-конкурс «Театральный марафон»

28.03.2017

   27 марта учащиеся клуба «Премьера» Центра творчества «Радуга» приняли участие в VI районном фестивале-конкурсе «Театральный марафон», который проходил в станице Медвёдовской и был посвящён Году экологии. 

   На этот раз ребята удивили зрителей сказкой «Тайны волшебных джунглей», которая началась с того, что в джунглях попугай Партипри организовывал очередной праздник, чтобы у животных и растений весь день  было хорошее настроение. А в это время  злая кобра Миорлана решила похитить двух тигрят - Нинигру и Алигру, чтобы сделать из них самых злых тигров. При помощи волшебного сундука и помощника страуса Хваталино, она захватывает лишь одну маленькую тигрицу Нинигру, а её друг Алигру с Партипри и невиданным зверем Крокоцапоп спешат ей на помощь. Много необыкновенных и опасных приключений встретилось у них на пути, но дружба, как всегда, побеждает, а злу воздается по заслугам. Самым захватывающим моментом стало волшебное исчезновение и появление тигрицы Нинигры в сундуке.

   Компетентное жюри по достоинству оценило театральное мастерство участников сказки, наградив их дипломом победителя, а Муллабекова Владислава - дипломом за лучшую игру. Поздравляем руководителя Александра Александровича Протопопова и ребят с заслуженной победой в конкурсе. Так держать!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений