352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Вами гордится станица!»

04.09.2015

   2 сентября 2015 года в Центре творчества «Радуга» состоялось тематической мероприятие «Вами гордится станица» из цикла «Я талантлив». Всем присутствующим было предложено отправиться в путешествие по радуге талантов. Каждый из цветов символизировал один из талантов: спорт, театральное мастерство, рисование, преподавание, пение, обучение и талант быть семьей.

  Учащиеся Центра творчества принимали у себя известных гостей и талантливых ребят. Своими жизненными достижениями с детьми делились: многократная чемпионка мира по гребле на байдарке и каноэ Елена Петровна Аненко (Тисина), Учитель года Кубани 2012 года Алексей Сергеевич Ермоленко и заслуженный работник Кубани Григорий Васильевич Протопопов. Гости поделились с ребятами историей своего творческого жизненного пути и обратились с напутственными пожеланиями. Свои таланты продемонстрировали и сверстники. В зале была установлена персональная выставка работ юного художника  Прищенко Сергея. Песню всем присутствующим подарила лауреат и дипломант многих конкурсов Канцебовская Анастасия. Своими достижениями делились и победители всероссийского конкурса, круглые отличницы СОШ № 15 Дзюба Виктория и Худокормова Василина. Ребята были награждены грамотами за творческие успехи, гостям же были вручены сувениры изготовленные ребятами Центра творчества. Хорошее настроение в зале поддерживали концертные номера, в исполнении Подкиной Валерии и танцевального коллектива «Орхидея».

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений