352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

В поисках клада

28.06.2016

   27 июня ребята, посещающие площадку в дневное время «Юные таланты» и профильный лагерь «Юные патриоты Кубани», отправились на поиски сокровищ. Пират «Черная Борода» прислал необычное письмо и карту, ведущую к сундуку. 

   На пути, опасном и полном приключений,  мальчишки и девчонки выполняли множество заданий. Они «заселили»  «необитаемый остров» аборигенами, ответили на «пиратские загадки», «подняли якорь», развязали «морской узел».  Игры «Команды капитана», «Перейдем через реку», «Буря», «Болото», «Метание ядра», «Пройти между рифами» сплотили команды и научили действовать дружно и слаженно. Весело прошел конкурс «Музыкальные пираты». Ребята соревновались в быстроте реакции, хватая «бутылки с записками».

    И вот все испытания были пройдены и заработаны заветные золотые дублоны, мальчишки и девчонки нашли сундук с сокровищами. Каждый был награжден сладким призом, приготовленным пиратом «Черная Борода». Счастливые лица ребят и улыбка говорила о большом желании еще раз отправиться на поиски сокровищ, но это путешествие еще впереди.

Приходите к нам ребята

Веселиться и играть,

Здесь без дела не сидится

Будем петь и танцевать!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений