352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«В гостях у сказки»

01.06.2016

   1 июня в Центре творчества «Радуга» состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей, который стал для нас доброй традицией.

  К этому дню мы готовились заранее: красочно оформили здание плакатами, шарами, цветами, в фойе установили выставку детских работ декоративно-прикладного творчества, продумали ряд мероприятий, запаслись сладкими призами.


   Отметить самый главный детский праздник – День защиты детей, а также первый день лета пришло много детей. Вначале все посетили театрализованную шоу-программу «В гостях у сказки», организованную коллективом Дворца Культуры ст. Роговской.

  Затем приняли участие в развлекательной программе «Должны смеяться дети», подготовленной педагогами-организаторами Центра. Ребята участвовали в конкурсах, веселились, играли, пели песни и танцевали. В играх и музыкальных номерах дети закрепляли знания о своих правах, радовались, что у них есть друзья, понимали, что важнее всего на свете – доброта и дружба!

   Следующим этапом праздника стал конкурс рисунков на ватманах «Пусть всегда будет солнце!». Ребятам было предложено отправиться в удивительное путешествие на «Остров детства» и украсить его красивыми картинками. Дети рисовали солнце и небо, детей и цветы, животных и природу.

  Праздник продолжился в объединениях и клубах. Педагоги дополнительного образования провели воспитательные мероприятия и праздничные посиделки.

  Несмотря на дождливую погоду, праздник прошел весело, задорно и интересно! Дети встретили лето в замечательном настроении, с улыбками на лицах и сладкими призами.

Подготовила

методист МБУДО ЦТ «Радуга» Т.С. Екимова

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений