352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Турслет «Туризм, спорт, движение»

01.08.2016

27 июля 2016 года на территории  сельского поселения Кубанец состоялся туристический слет «Туризм, спорт, движение» среди учащихся Тимашевского района, в котором приняло участие 9 команд, в том числе и команда «Друзья» Центра творчества «Радуга» ст. Роговской.

Вместе с педагогами Юлией Александровной Нененко и Александром Александровичем Протопоповым ребята установили палатку, обустроили территорию и развели костер, на котором приготовили себе обед – ароматную гречневую кашу с тушенкой и печеную картошку.

В рамках программы Турслета мальчишки и девчонки участвовали в 4 конкурсах: спортивно-туристская полоса препятствий, конкурс бивуаков, поваров и стенгазет туристской направленности.

По результатам соревнований команда «Друзья» заняла первое место в двух конкурсах (поваров и стенгазет), а также в общекомандном зачете.

Участники слета получили грамоты управления образования администрации МО Тимашевский район и Тимашевского районного отделения Краснодарского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений