352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Спортивные соревнования «Юный Олимпиец»

01.11.2019

  29 октября 2019 года, в первый день осенних каникул, с ребятами объединений «Бриз» и «ЮИДД» Центра творчества «Радуга» были проведены спортивные соревнования «Юный Олимпиец».

  На старт вышли 2 команды: «Эколята» и «Юидовцы». Ребята с большим азартом участвовали в эстафетах: «Кенгуру», «Почтальоны», «Болото», «Хрустальная ваза». Все этапы соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

  По результатам соревнований, конечно же, победила дружба. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

  Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и детства!

Подготовили педагоги дополнительного образования Климочкина Ю.Ю. и Филь И.Н.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений