352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Спортивно-познавательная онлайн-программа «Star-Старт»

31.03.2021

 Сегодня сохранение и укрепление здоровья детей одна из главных задач развития страны. Искусство долго жить состоит, прежде всего, в том, чтобы научиться с детства следить за своим здоровьем. То, что упущено в детстве, трудно наверстать. Поэтому приоритетным направлением в наше время является повышение уровня здоровья детей, формирование у них навыков здорового образа жизни, потребности в регулярных занятиях физическими упражнениями.

 Здоровым быть здорово! Вряд ли кто-то с этим поспорит. Но как сохранить и укрепить свое здоровье об этом рассказали ребята Центра творчества «Радуга» в спортивно-познавательной онлайн-программе «Star-Старт», которая прошла 27 марта 2021 года.

 В своём выступлении они показали, как нужно правильно выполнять упражнения для сохранения здоровья, что должно быть в рационе питания для растущего организма и как с пользой проводить свободное время.

Подготовила педагог-организатор

МБУДО ЦТ «Радуга» Ревазян О.М.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений