352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Спортивно-игровая программа «Спорт – здоровое будущее»

23.03.2021

Спорт, ребята, очень нужен.
Мы со спортом крепко дружим.
Спорт – помощник!
Спорт – здоровье!
Спорт – игра!
Физкульт – ура!

  Здоровый образ жизни невозможен без движения. Спорт – это сила, здоровье, успех и хорошее настроение. Занятия спортом с раннего возраста являются важным моментом для формирования успешной личности в будущем.

 22 марта 2021 года ребята объединений «Живое слово» и «Импульс» Центра творчества «Радуга» приняли участие в спортивно-игровой программе «Спорт – здоровое будущее». Разделившись на команды «Энергия» и «Чемпионы», участники выполнили шуточную гимнастику, а затем отправились на «Интеллектуальный стадион», где показали свою эрудицию, отвечая на вопросы  викторины «Знатоки спорта». Эстафеты «Точно в цель», «Челнок» и «Нас не догонят!» выявили самых метких,  ловких и быстрых. А конкурс «Полоса препятствий» показал дружность и сплоченность команд.

  На протяжении всего мероприятия участников не покидалспортивный задор и желание добиться победы. В результате обе команды набрали одинаковое количество баллов, и победила дружба, а ребята получили заряд бодрости и отличного настроения!

Подготовили педагоги дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Кучинская Е.Н., Ревазян О.М.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений