352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Спортивная конкурсная программа «Джунгли зовут»

12.07.2019

«Физическое воспитание-это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость» 

Крэттен

 Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

  11 июля 2019 года в Центре творчества «Радуга» состоялась спортивная конкурсная программа «Джунгли зовут». С самого начала мальчишки и девчонки были настроены на упорную борьбу, показали её в полной мере в ходе прохождения этапов мероприятия.

 Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На площадке царили смех, шум и веселье. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная. С обручами, мячами, эстафетными палочками дети управлялись лихо. Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками.

 Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть  физически сильным,  необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Подготовила педагог-организатор Климочкина Ю.Ю.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений