352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Сменяются эпохи...

14.05.2015

   Сменяются эпохи, поколения, а  праздник День Победы  каждый год приходит в наши дома, наполняя сердца радостью и скорбью, благодарностью и безграничной гордостью за наш великий народ.  В этот день мы с восхищением вспоминаем беспримерные подвиги, несокрушимость духа, героизм и стойкость наших соотечественников, которые не щадя себя, отдали все силы, чтобы отстоять свободу и независимость нашей Родины.

   Традиционно, в преддверии праздника Дня Победы в ВОВ, 7 мая 2015 года учащиеся клуба «Краевед» им. Г.К. Жукова  Центра детского творчества ст. Роговской отправились в гости к ветеранам, чтобы пожелать тепла и света и низко поклониться им.  Каждому ветерану ребята сделали именную открытку с искренними словами благодарности и его фотографией.

…Тяжела, горька, но и почетна солдатская доля – защитника Отечества. Не за ордена и медали воевали солдаты России в той страшной войне, а за право мирно жить и трудиться. Гордые оттого, что победили, счастливые оттого, что остались живы, возвратились они домой строить дома, растить хлеб, воспитывать детей. ЭТО И ЕСТЬ ПОДВИГ!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений