352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Семейная гостиная «Настольные игры в нашей семье»

27.03.2020

Выходные - вот везенье!

Выходные так нужны!

По традиции семейной,

Дружно время провести!

   Что такое семейные настольные игры? Это игры, за которыми объединяется вся семья: родители, подростки, маленькие дети и бабушки с дедушками.

   27 марта 2020 года учащиеся Центра творчества «Радуга» приняли участие в конкурсе семейной гостиной: «Настольные игры в нашей семье».

  Настольные игры – это отличное развлечение. Социально адаптированная замена компьютерным играм, ведь в настольных играх игроки взаимодействуют и обмениваются эмоциями напрямую. Но, что не менее важно, они могут стать основой здорового климата в семейных отношениях.

 Как показывает практика, ради игры, которая стала традицией, дети-подростки готовы отложить даже свои гаджеты. Конкурс позволил нам познакомиться с новыми видами игр и увлечениями учащихся нашего центра. Это прекрасные картины из пазла, которые в дальнейшем становятся украшением интерьера, увлекательная игра в «Русское лото», развивающие логическое мышление карточки, шахматы, шашки, «Дженга» и многое другое.

  Заведите любимую настольную игру и превратите ее в добрую семейную традицию!

Подготовила педагог-организатор

МБУДО ЦТ «Радуга» Ревазян О.М.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений