352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Развлекательно-игровая программа «Рецепт хорошего настроения»

25.07.2019

Дружба – это дар нам свыше,

Дружба – это свет в окне;

Друг всегда тебя услышит,

Он не бросит и в беде.

 Но не каждому дано

Знать, что дружба есть на свете,

Что с друзьями жить легко,

Веселее с ними вместе.

  24 июля 2019 года в ЗСЛОО «Золотой колос» ст. Роговской состоялась развлекательно-игровая программа «Рецепт хорошего настроения». Конкурсы и игры были тесно связаны с самым лучшим качеством в человеке- умением дружить.

  Началось мероприятие с игровой разминки «Цветные стихи» и «Ипподром», где ребята на внимание выполняли команды ведущего.

  Массовая игра для всех «Я+Ты» поупражняла играющих в быстроте реакции, ориентации в пространстве, проверила дружбу и сплочённость команд. Ребята искали себе пару и в парах выполняли задания.

  В конкурсе «Скованные одной цепью» команды каждого отряда, состоящие из 8 человек, быстро и дружно на скорость соединялись воедино верёвочкой.

 Конкурс «Соображалки» со своими вопросами на логическое мышление и сообразительность определил самого интеллектуального игрока.

 Игра для всех «Чудесный мешочек» позволила детям достать из мешка шуточный головной убор и принять участие во всем известных весёлых массовых танцах.

 Игровая программа очень понравилась ребятам, предоставила  им возможность повеселиться, расслабиться, потренироваться в  ловкости, сообразительности и проявить свои творческие способности.

Подготовила педагог-организатор

Климочкина Ю.Ю.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений