352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Развлекательная поездка в боулинг  

09.01.2020

    9 января 2020 года учащиеся объединений «Колибри» и «Калинка» Центра творчества «Радуга», вместе с педагогами дополнительного образования Капьятец М.В. и Прокопец И.Н., совершили увлекательную поездку в боулинг – центр «Мегаполис», который находится в г. Тимашевске.

  В боулинг дети поехали в первый раз, и эта поездка стала для них настоящим праздником! Сразу же разделились на две команды и приняли активное участие в соревнованиях.

   Первые попытки были неудачными, очень сложно было катать мяч, попадать в кегли. Неудачу терпели все. Но постепенно ребята начали овладевать умением кидать мяч. Наконец-то у них стало получаться! Какое ликование было на их лицах! Вкус победы витал в воздухе, все прыгали от радости!  

  Ребята играли с азартом, и самые счастливые вернулись домой! Наверное, ещё не раз они приедут  сюда с родителями, друзьями, но первый раз не забудется им никогда!

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Капьятец М.В.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений