352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Развлекательная программа «Мы спешим за чудесами»

03.01.2021

  3 января 2021 года в объединении «Бриз» Центра творчества «Радуга»  проведена развлекательная программа «Мы спешим за чудесами».Путешествуя по стране «Волшебных шаров» участники команд ответили на юмористические вопросы, проявили ловкость и сноровку в эстафетных заданиях: «Матрешки», «Станцуй зиму», «Наряди елку».

 Следующим этапом стала викторина «Новогодний калейдоскоп», в ходе которой ребята с удовольствием ответили на вопросы новогодней шуточной викторины, отгадали загадки, поучаствовали в конкурсах: «Да» или «Нет», «Доскажи словечко» Огромный интерес у ребят вызвала игра на внимание - «Знаете Деда Мороза?».

 Заключительным этапом  стал конкурс поделок «Чей снеговик лучше?». Учащиеся проявили фантазию и творческие умения. Такого креативного подхода к изготовлению снеговиков мы явно не ждали. Снеговики удались на славу! Поделочным материалом послужили бумага, синтепон, нитки, картон, одноразовые стаканчики, вата, пенопласт, лампочки и даже конфеты. В общем, все, что нашлось под рукой.

 В конце мероприятия все веселые и довольные были награждены памятными сувенирами.

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Климочкина Ю.Ю.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений