352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Развлекательная программа «Музыкальные караоке»

09.01.2021

  С целью привития детям любви к российскому киноискусству, в частности к мультфильмам и их создателям, 8 января 2021 года в  объединении «Ассорти» Центра творчества «Радуга» проведена развлекательная программа «Музыкальные караоке». С большим азартом дети вспоминали  любимые  песни  из советских и современных фильмов, детских сказок, мультфильмов и кино.

 Продолжилась встречаигровой программой «Новогодняя викторина», где учащиеся познакомились с историей празднования Нового года, разгадали загадки о зиме, приняли участие в различных конкурсах.

 В завершение встречи ребята отправились в путешествие  «Новогодние приключения» вместе со сказочными литературными героями. С удовольствием приняли участие в конкурсе зимних загадок «Зимняя мозаика», наперебой отвечали на вопросы интеллектуальной викторины «Снежные фантазии», участвовали в веселых конкурсах «Загадочный», «Кто быстрее» и «Новогодние пожелания».

  Все присутствующие остались в приподнятом настроении и получили  массу положительных эмоций.

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Чевычелова О.А.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений