352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

 Путешествие в город Цветов

25.12.2019

17 декабря учащиеся объединения «Природная мастерская»  Центра творчества «Радуга», руководитель А.Г. Дзюба, встречали гостей. В этот день на открытом занятии они отправились в «Путешествие в город Цветов».

Город цветов был совершенно необычный, в нем жили удивительные цветы из креповой бумаги.  Ребята путешествовали по станциям, отгадывали загадки, читали стихи, демонстрировали рисунки цветов, которые нарисовали. Экскурсовод – Алла Георгиевна, помогала, направляла и открывала много новой и познавательной информации ребятам. Следуя запланированному маршруту - из города в город, участники занятия совершенствовали знания, полученные на предыдущих занятиях, выполнив в итоге цветочную композицию «Тюльпан» с сюрпризом, конфеткой добра.

Путешествовать в город Цветов – веселое и интересное занятие, прошедшее на одном дыхании.  Изготовление икебан – занятие не сложное и захватывающее, результат которого обязательно порадует не только создателя, но и тех, кто получит подарок от чистого сердца и умелых ручек.

Подготовила:

А.Г. Дзюба, педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга»

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений