352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«ПРОДЕЛКИ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ»

04.01.2017

Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит счастье и веселье. Больше всего ждут этот праздник  и радуются ему дети!

4 января учащимся Центра творчества «Радуга» педагоги-организаторы: Елена Анатольевна Селезень, Наталья Николаевна Казарян, Александр Александрович Протопопов подарили  новогодний праздник.

Интересный сюжет сказки заинтересовал не только малышей, но и взрослых. Пять злых персонажей повесили замки на сундук с подарками от Деда мороза, а ключи забрали с собой. Добрые герои, Василиса Премудрая и Марьюшка, вместе с ребятами с легкостью прошли все испытания.  Последний ключ помог заработать им Дедушка Мороз. Благодаря дружбе и доброте темные силы были побеждены и все ребятишки получили сладкие подарки и сувениры.

Множество песен, шуток, танцев и игр не оставили безучастным ни одного ребенка. Незабываемое впечатление от сказки получили дети, а родители выразили благодарность за организацию интересного мероприятия

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений