352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Праздник с веселыми клоунами»

02.09.2015

    31 августа в последний день летних каникул педагоги-организаторы МБУДО ЦТ «Радуга» Огородникова А.В., Селезень Е.А. и Протопопов А.А. устроили праздник для ребят из «Тимашевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних». 

 

Прощание с каникулами для мальчишек и девчонок оказалось веселым, благодаря клоуну Шурику и его помощницам: Лёле и Ириске. Все присутствующие с огромным желанием отвечали на шуточные вопросы, помогали Шурику пришить огромную пуговицу, участвовали в воздушном бое и задорно танцевали. Сюрпризом для ребят стал фокус от Шурика. Малыши с изумлением наблюдали, как благодаря магическим заклинаниям кристально-чистая вода окрашивалась в загаданный цвет. Каждый из присутствующих получил от веселых клоунов сладкий приз, а учащиеся объединения «Эстрадное пение» Прокопец Валерия и Подкина Валерия подарили всем зажигательные песни. Блеск в детских глазах, улыбки во весь рот и громкое «Спа-си-бо!!!» - лучшая награда для организаторов мероприятия. Проведение игровых и концертных программ ЦТ «Радуга» для  ребят из «Тимашевского СРЦН» стало уже доброй традицией.

ческие успехи, гостям же были вручены сувениры изготовленные ребятами Центра творчества. Хорошее настроение в зале поддерживали концертные номера, в исполнении Подкиной Валерии и танцевального коллектива «Орхидея».

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений