352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Праздник светлый – Новый год Дружно в клубе мы встречаем. Всех, кто в зал пришел на елку Мы сердечно поздравляем!

30.12.2016

   29 декабря с новогодней праздничной программой педагоги Центра творчества «Радуга»: Елена Анатольевна Селезень, Наталья Николаевна Казарян, Александр Александрович Протопопов посетили учащихся клуба «Юность» х. Красный и поздравили ребят с наступающим праздником.

   Все гости, пришедшие на праздник, окунулись в атмосферу сказки и волшебства, они искренне переживали о происходящем и с удовольствием помогали главным героям – Василисе Премудрой и Марьюшке заработать пять ключей от сундука с подарками, который заколдовали: Баба Яга, Водяной, Кот Баюн, Соловей-разбойник, Кощей. Выполнив нелегкие задания злодеев, дети смогли открыть сундук, и за это были награждены! Как в любой сказке, добро всегда побеждает зло!

И, конечно, Дедушка Мороз со Снегурочкой не оставили без внимания наш праздник. Дети вместе с ними пели новогодние песни, водили хороводы, играли, рассказывали стихи Деду Морозу.

А самое главное, что каждый ребенок унес с  собой частичку доброты новогоднего праздника, хорошее настроение и сладкие подарки.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений