352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Праздничная новогодняя программа «Наступает Новый год»

25.12.2020

  Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда! Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Для детей младшего возраста новогодний утренник – важнейшая часть встречи Нового года. 

 25 декабря 2020 года в Центре творчества «Радуга» для учащихся объединения «Родничок» проведена праздничная новогодняя программа «Наступает Новый год».

 Ребята окунулись в мир новогоднего волшебства, приняв участие в театрализованном представлении со сказочными героями. Вместе со Снегурочкой искали дорогу к Бабе Яге, которая хитростью похитила новогоднее письмо от Деда Мороза. Чтобы «задобрить» и развеселить злую волшебницу ребята играли с ней в «снежки», танцевали весёлые праздничные танцы «Ёлочки-пенёчки», «Новогодняя считалочка» и «Ледяные ладошки». Добрый новогодний волшебник Дед Мороз тоже не остался в стороне: танцевал вместе с ребятами, играл в весёлую игру «Заморожу», внимательно слушал стихи и щедро раздавал сладости из своего мешка.

  В конце праздника все участники были вознаграждены Дедом и Снегурочкой новогодними подарками. Никто не остался без сюрприза!

Подготовила заведующая отделом «Художественное творчество»

МБУДО ЦТ «Радуга» Кучеренко Н.В.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений