352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Познавательно – игровая программа «Огонь наш друг и враг»

29.03.2017

   28 марта для учащихся Центра творчества «Радуга» была организованна познавательно - игровая программа «Огонь наш друг и враг», которую подготовил и провёл педагог-организатор Александр Александрович  Протопопов.

   В начале мероприятия ребята посмотрели познавательный видеоролик  о правильном поведении при возникновении пожара. Затем, разделившись на две команды: «Пожарники» и «Искорки»,  приступили к игре: разгадывали ребусы, кроссворды, загадки, соревновались в знании мифов и легенд  о возникновении огня в жизни людей, собирали пословицы, отправились в путешествие по сказкам, в которых происходили чрезвычайные ситуации, связанные с огнём. В конце мероприятия отвечали на вопросы по противопожарной безопасности.

   Мероприятие прошло в духе дружеского соперничества, дети показали отличные знания по пожарной безопасности, проявили великолепную эрудицию и смекалку.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений