352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Пою моё Отечество»

05.02.2016
Берегите Россию, без неё нам не жить.
Берегите её, чтобы вечной ей быть
Нашей правдой и силой, нашей гордой судьбой.

Берегите Россию, нет России другой.

   5 февраля 2016 г. в городском доме культуры состоялся муниципальный этап краевого фестиваля героико-патриотической песни «Пою моё Отечество». Задумайтесь над этими словами. В них трепетное, нежное отношение к родной земле, то главное и сокровенное, что связывает человека с историей его страны, что заставляет его благоговеянно относиться к Отчизне. Конкурс проводился Центром патриотического воспитания молодежи имени А.М. Степанова.

   На фестивале звучали самые различные композиции. Песни посвящались солдатам, военным, матерям, родным и любимым местам Родины. С каждым годом мастерство участников растет, и это все благодаря плодотворной работе их педагогов.В конкурсе приняли участие воспитанники школ, Центров творчества, Домов культуры. Наш Центр творчества «Радуга» представляла педагог-организатор Селезень Елена. «Россия –матушка» - так называлась песня, подаренная Еленой всем присутствующим. Творчество юных конкурсантов оценивало компетентное жюри. Конкуренция была настолько велика, что определить победителя было очень сложно. Каждый из конкурсантов был награжден благодарственным письмом и ценным подарком, а победители представят муниципальное образование Тимашевский район на краевом этапе фестиваля.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений