352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Поездка в кинотеатр «Заря»

31.03.2017

   30 марта состоялась поездка в кинотеатр «Заря» г. Тимашевска с  учащимися объединений «Цветная палитра» и «Фантазеры» Центра творчества «Радуга» под руководством педагогов: Ирины Александровны Поспеловой, Сузанны Николаевны Сукиасян.Ребята просмотрели мультфильм «Босс-молокосос», который произвел на них приятное впечатление и подарил хорошее настроение. 

   Это красочный, смешной, трогательный и красивый мини-фильм, наполненный спецэффектами, событиями, элементами сказочности и волшебства. В нем есть поучительный смысл, как для детей, так и для взрослых. Взрослым фильм напоминает о том, что после рождения второго и последующего ребенка нельзя забывать о старших детям, нужно дарить и делить родительскую любовь, заботу и внимание поровну, чтобы старшие не чувствовали себя брошенными и обиженными, не испытывали ревность и зависть к младшим. А детям мультик показывает, как не стоит себя вести.

   После фильма ребята посетили центральный сквер города, любовались красотой весенних деревьев и солнечной погодой.

    В этот же день на просмотр мультфильма «Босс-молокосос» отправились и учащиеся объединений «Волшебный клубок» и «Силуэт» под руководством педагогов: Ирины Николаевны Кондрыко, Светланы Алексеевны Глушковой. Затем посетили в Тимашевском музее семьи Степановых  выставку работ учащихся отделения декоративно-прикладного искусства для одаренных детей им. В.Г. Захарченко. 

   Ребята  были в восторге от  поездки, долго делились своими впечатлениями. 

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений