352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Поездка в город Краснодар в детский игровой тематический парк-городок «Минополис»

05.04.2017

      2 апреля учащиеся объединений «Силуэт» и «Цветная палитра» Центра творчества «Радуга», под руководством педагогов Светланы Алексеевны Глушковой и Ирины Александровны Поспеловой, совершили поездку в город Краснодар в детский игровой тематический парк-городок «Минополис».

      С интересом дети ходили по разным станциям, играя, знакомились с различными профессиями. Работали зоотехниками на ферме, пробовали кормить и ухаживать за коровами и козами. В медицинском центре, в роли медсестер, ухаживали за новорожденными младенцами, учились их купать, умывать, пеленать, делать массаж. В Академии искусств – рисовали, в модельном агентстве – учились ходить под музыку по подиуму. Попробовали себя в роли пожарного, скалолаза, работника скорой помощи, кондитера, фабрики мороженного. Были и такие творческие профессии, как: актер театра, журналист, дизайнер ароматов. Дети смогли виртуально прокатиться на скоростном поезде. В ходе экскурсии, ребята узнали много интересной информации, получили массу положительных эмоций и впечатлений. 

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений