352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Поездка в станицу Каневскую в «Ледовый дворец»

06.01.2020

  С целью сохранения и укрепления здоровья, воспитания социально значимых личностных качеств учащихся посредством их знакомства с зимними видами спорта 5 января 2020 года педагог дополнительного образования Центра творчества «Радуга» Рамазян М.С. организовала для учащихся объединения «Пиксели» поездку в станицу Каневскую в «Ледовый дворец» на каток.

  На улице светило яркое январское солнышко, на лицах ребят играла улыбка, в душе у каждого царило восторженное  предвкушение катания на ледяном катке.

  Ледовый каток – это отличное место для отдыха в каникулярное время. Едва ступив на лед, дети сразу же помчались кататься. Сначала, многие чувствовали себя на льду неуверенно, передвигались медленно, аккуратно, но потом освоились и стали кататься быстрее и играть в «догонялки».Разбившись по парам, они поддерживали друг друга. Ребята прекрасно отдохнули и получили заряд бодрости и позитива. Некоторые признались, что очень волновались, так как впервые встали  на коньки.

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» М.С. Рамазян

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений